Расписание занятий сети студий «Ерошка»

Расписание развивающих занятий для детей в Москве

Сеть студий «Ерошка» представляет развивающие занятия для детей от 9 месяцев до 18 лет. Малыши, дошкольники, школьники и подростки смогут выбрать занятие по нраву и проводить время интересно, развиваясь умственно и физически, общаясь со сверстниками.

По любым вопросам о расписании занятий можно позвонить по телефону 8 (968) 382-70-44, получить дополнительную информацию о занятиях, а также задать свои вопросы можно на странице для родителей.

  • Москва, м. Зябликово, пр-д. Гурьевский, 25к1 (вход через стоматологию «Уткин зуб»)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Группа с мамой10:00 / 11:0510:00 / 11:0510:00 / 11:05
Развивашки 3-4 года (утро)12:1012:1012:10
Развивашки 3-4 года (вечер)17:00-17:5017:00-17:50
ГКП10:30-13:3010:30-13:30
Подготовка к школе18:00-18:5018:00-18:50
Творческая мастерская11:00-11:45
Музыка детям17:00
Робототехника11:00
Логопед по договоренности
  • Москва, м. Домодедовская, ул. Генерала Белова, 2 (2 этаж ТЦ «Двери»)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Группа с мамой (вечер)17:00
Говорилка17:00 / 18:00
Развивашки 3-4 года
Подготовка к школе
Робототехника13:30
Песочек17:00
Английский язык (индивидуально)16:0016:00
  • Москва, м. Домодедовская, ул. Генерала Белова, 29к3 (здание библиотеки №146)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Летние городские каникулы10:00–18:0010:00–18:0010:00–18:0010:00–18:0010:00–18:00
Группа с мамой10:00 / 11:0510:00 / 11:05
Группа с мамой (2-3 года)12:1012:10
Группа с мамой (вечер)16:15 / 17:1515:15 / 17:00
ГКП10:30-13:3010:30-13:30
Развивашки18:1518:00
ПШ (новые)16:3016:30
ПШ (1 и 2)17:30 / 18:3017:30 / 18:30
Английский язык18:0018:00
Творческая мастерская13:00-13:45
Музыка детям17:00
Фитнес для малышей10:00 / 11:00 / 12:0010:00 / 11:00 / 12:00
Логопед19:0011:00-12:0011:00-12:0012:00 (библио)
Шахматы (индивидуально)17:00
Шахматы11:00 / 12:00
  • Москва, м. Царицыно, Каспийская, 20к2 (здание библиотеки №139)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Группа с мамой (утро)
Развивашки 3-4 года (утро)
Развивашки 3-4 года (вечер)17:00-17:5017:00-17:50
ГКП
Подготовка к школе18:00-18:5018:00-18:50
Английский язык от 3-х лет18:00
Творческая мастерская15:00-15:45
Музыка детям12:00
Робототехника18:30
Логопед индивидуально
  • Москва, м. Братиславская, Перерва, 56/2 (здание библиотеки №129)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Группа с мамой (утро)10:00-11:0010:00-11:00
Развивашки 3-4 года (вечер)17:0017:00
Подготовка к школе18:0018:00
Нейропсихологические игры12:00, 16:00, 17:00, 19:0012:00, 16:00, 17:00, 19:00
Фитнес для малышей11:00, 12:00
Творчество
Песочек11:00
Робототехника
Логопед
Тренинги для родителей12:00 - 15:00
  • Москва, м. Царицыно (Бирюлево), пр-д. Михневский, дом 8/2а (здание библиотеки №142)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Группа с мамой (утро)10:00 / 11:00 / 12:0010:00 / 11:00 / 12:00
Развивашки 3-4 года (вечер)18:0018:00
Говорилка19:0019:00
ГКП10:30-13:3010:30-13:30
Подготовка к школе17:0017:00
Творческая мастерская15:00
Робототехника
Логопед10:2010:20
  • Москва, м. Коломенская, проспект Андропова, 22 (ТЦ «Нора»)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Группа с мамой10:30 / 11:3510:30 / 11:35
Развивашки 3-4 года (утро)12:4012:40
Развивашки 3-4 года (вечер)17:0017:00
ГКП10:30-13:3010:30-13:30
Английский язык18:0018:00
Английский язык онлайн19:00
Подготовка к школе16:00 / 17:00 / 18:0016:00 / 17:00 / 18:00
Творческая мастерская17:00
Шахматы18:00
Робототехника12:00
Музыка детям11:00
  • Москва, м. Шаболовская, ул. Шаболовка, 36 (здание библиотеки №164)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Летние городские каникулы10:00–18:0010:00–18:0010:00–18:0010:00–18:0010:00–18:00
Группа с мамой 1-2 / 2-3 года10:00 / 11:0510:00 / 11:0510:00 / 11:0510:00 / 11:05
Развивашки 3-4 года (утро)12:1012:10
Развивашки 3-4 года (вечер)17:00-17:5017:00-17:50
Сказка на ладошке12:00
ГКП вальдорфская группа10:30-13:3010:30-13:30
Подготовка к школе18:00 / 19:0018:00 / 19:00
Английский язык17:00
Робототехника17:00 / 18:00 / 19:00
Шахматы16:00
Логопед11:0011:0018:00-19:00
Искусство детям18:00
Песочек19:00
Музыка детям12:00
Фитнес для малышей10:00-11:0010:00 / 11:00 / 12:00