• Москва, м. Зябликово, Гурьевский пр-д, д. 15, к.2, стр 2 (здание библиотеки № 155)

Расписание занятий сети студий «Ерошка»

Расписание развивающих занятий для детей в Москве

Сеть студий «Ерошка» представляет развивающие занятия для детей от 9 месяцев до 18 лет. Малыши, дошкольники, школьники и подростки смогут выбрать занятие по нраву и проводить время интересно, развиваясь умственно и физически, общаясь со сверстниками.

По любым вопросам о расписании занятий можно позвонить по телефону 8 (968) 382-70-44, получить дополнительную информацию о занятиях, а также задать свои вопросы можно на странице для родителей.

  • Москва, м. Зябликово, Гурьевский пр-д, д. 15, к.2, стр 2 (здание библиотеки № 155)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Развивашки (3-4 года)17:00-17:5017:00-17:50
Подготовка к школе13:00/18:00/19:0013:00/18:00/19:00
Творчество10:30
Актерское мастерство17:30
Английский язык16:00/19:0016:00/19:00
Музыка детям17:00-17:45
Логопед12:0012:00/13:00
Робототехника11:00-12:00
  • Москва, м. Зябликово, пр-д. Гурьевский, 25к1 (вход через стоматологию «Уткин зуб»)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Группа с мамой10:00 / 11:00 / 12:0010:00 /11:00 / 12:00
ГКП10:30-13:3010:30-13:3010:30-13:30
  • Москва, м. Домодедовская, ул. Генерала Белова, 2 (2 этаж ТЦ «Двери»)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Подготовка к школе17:00 / 18:00 / 19:0017:00 / 18:00 / 19:00
Песочек10:00 / 11:00
  • Москва, м. Домодедовская, ул. Генерала Белова, 29к3 (здание библиотеки №146)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Группа с мамой10:00 / 11:0510:00 / 11:05
Группа с мамой (2-3 года)12:1012:10
Группа с мамой (вечер)16:30 / 17:3016:30 / 17:30
ГКП10:30-13:3010:30-13:30
Развивашки18:3018:30
Фитнес для малышей10:00 / 11:00 / 12:0010:00 / 11:00 / 12:00
Актерское мастерство18:30
Английский язык с 3 лет17:3017:30
Творческая мастерская13:00
Музыка детям17:00
Логопед17:0017:0011:00 / 16:00
Погружение в английский 2,5-5 лет17:0010:30 / 13:30
Шахматы11:00
  • Москва, м. Царицыно, Каспийская, 20к2 (здание библиотеки №139)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Группа с мамой (утро)10:30 / 11:3010:30 / 11:30
Развивашки 3-4 года17:00-17:5017:00-17:50
Подготовка к школе18:00-18:5018:00-18:50
Английский язык18:0018:00
  • Москва, м. Братиславская, Перерва, 56/2 (здание библиотеки №129)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Группа с мамой10:00 / 11:0010:00 / 11:00
Развивашки утро 3-4 года12:0012:00
ГКП16:00-19:0010:00-13:00
Английский16:3016:30
Подготовка к школе18:0018:00
Развивашки вечер 3-4 года17:3017:30
Подготовка к школе18:30 / 19:45-онлайн18:30
Музыка детям / 45 минут18:0011:00
Песочек12:00
Робототехника19:00
Логопед
Тренинги для родителей15:00 инд15:00 инд
  • Москва, м. Царицыно (Бирюлево), пр-д. Михневский, дом 8/2а (здание библиотеки №142)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Группа с мамой (утро)10:00 / 11:00 / 12:0010:00 / 11:00 / 12:00
Развивашки 3-4 года (вечер)18:0018:00
Говорилка19:0019:00
ГКП10:30-13:3010:30-13:30
Подготовка к школе17:0017:00
Творческая мастерская15:00
Робототехника
Логопед10:2010:20
  • Москва, м. Коломенская, Коломенский пр-д., 21 (здание библиотеки №136)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Группа с мамой10:15 / 11:1510:15 / 11:15
Развивашки 3-4 года (утро)12:1512:15
Развивашки 3-4 года (вечер)17:0017:00
ГКП10:30-13:3010:30-13:30
Английский язык18:0018:00
Подготовка к школе17:00 / 18:0017:00 / 18:00
Шахматы14:00
Музыка детям10:00 / 17:00
  • Москва, м. Шаболовская, ул. Шаболовка, 36 (здание библиотеки №164)
ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Группа с мамой 1-2 / 2-3 года10:00 / 11:0010:00 / 11:00
Развивашки 3-4 года (утро)12:1012:10
Развивашки 3-4 / 4-5 (вечер)16:00-17:0016:00-17:00
Подготовка к школе мл/ст18:00 / 19:0018:00 / 19:00
Погружение в английский 2,5-5 лет16:00-19:00
Робототехника17:00 / 18:00 / 19:00
Шахматы16:0012:30
Логопед11:00 / 12:00 / 12:4511:00 / 12:00 / 12:45
Музыка детям12:00
Йога для взрослых19:0019:00
Йога для детей (1-3 года)10:00/11:00/12:0010:00/11:00/12:00
Йога для детей (3-7 лет)17:00/18:0017:00/18:00